Главная » Новости » Компания Volovo разработала новый мини-экскаватор Volvo EC20D

Компания Volovo разработала новый мини-экскаватор Volvo EC20D

Новый мини-экскаватор Volvo EC20D оснащен двигателем Volvo D0.9A Tier 4, который потребляет на 10% меньше топлива и оборудован опцией автоматического отключения. Опция автоматического отключения двигателя уменьшает потребление топлива во время простоев и увеличивает срок для проведения техобслуживания. Новая система автоматического холостого хода дополнительно снижает расход топлива и шума путем переключения скорости двигателя на холостом ходу, если оператор не взаимодействует с блоком управления более 5 секунд.

Мини-экскавтор Volvo EC20D

Мини-экскаватор Volvo EC20D

Удобство в эксплуатации

Мини-экскаватор Volvo EC20D является самым просторным в своем классе, без дополнительных вспомогательных педалей, имеет отличный обзор во все стороны и интуитивно понятное управление, комфортабельное рабочее место для оператора и высокую производительность. Кабина безопасна и имеет простую конструкцию. Доступ в нее обеспечивается через широкую дверью с поручнем на кузове кабины.

Превосходные шумо и виброизоляционные характеристики обеспечиваю комфорт оператора в течение всего рабочего дня.

Все элементы управления эргономично расположены, а большие педали управления позволяют оператору легко маневрировать экскаватором в труднодоступных местах.

Надежность

Задний противовес изготовлен из цельного куска чугуна, обеспечивая превосходную стойкость к ударным нагрузкам и защиту всех жизненно важных компонентов — от гидравлических механизмов и насосов для топливных баков до системы охлаждения блока. Экскаватор имеет уникальный обтекаемый кузов, надежно защищающий оператора. На всех четырех сторонах кабины расположены окна из закаленного стекла для надежной защиты от ударов.

Компактный экскавтор Volvo EC20D в работе

Компактный экскаватор Volvo EC20D в работе

Бульдозерный отвал оснащен приваренной режущей кромкой для обеспечения износостойкости. Прочная верхняя губа обеспечивает дополнительную защиту от повреждений в тяжелых условиях, а также превосходный баланс при использовании лезвия в качестве стабилизатора. Прочная конструкция и изогнутый профиль лопасти обеспечивают высочайшую производительность.

Поворотная рама, стрела и концы рычагов обеспечивают оптимальное распределение нагрузки. Закаленные фланцы и втулки предназначены для обеспечения жестких допусков при поворотах, чтобы обеспечить минимальный износ.

Простота обслуживания

Компактный экскаватор Volvo EC20D не только очень прочный, он также легко обслуживается благодаря своим встроенным функциям. Все узлы обслуживания сконцентрированы в одном месте под задним капотом. Благодаря запатентованному многофункциональному гидравлическому масляному фильтру Volvo, фильтрация происходит, когда бак заполнен. Во время работы экскаватора, масло возвращается через дренажные линии в фильтр, обеспечивая постоянную фильтрацию. Прозрачный корпус на корпусе фильтра также позволяет легко проверить уровень масла и быстро определить степень загрязнения.

Мини-экскавтор Volvo EC20D. Вид на двигатель

Мини-экскаватор Volvo EC20D. Вид на двигатель

Компактные экскаваторы Volvo были разработаны и испытаны с учетом того, чтобы сократить сроки замены масла и смазки. Легкость и быстрота замены масла и смазки, малое время обслуживания позволяют увеличить время безотказной работы и производительность.

Универсальность и производительность

В дополнение к простоте обслуживания и повышенной прочности, большому времени безотказной работы Volvo EC20D имеет высокую производительность и универсальность. Максимальная грузоподъемность достигает 542 кг на уровне земли с опущенным лезвием для устойчивости. EC20D также имеет гидравлическое выдвижное шасси, которое может быть расширено или убрано в зависимости от условий на рабочей площадке и в условиях ограниченного пространства.

Стрела немного смещена влево, что позволяет поддерживать видимость при работе в труднодоступных местах. Это придает маневренность и устойчивость при работе рядом с препятствиями, а также позволяет оператору копать вплотную к стене.

На стрелу может быть установлено различное навесное оборудование.

Видео

Полезно? Сохраните себе на стену! Спасибо за лайк!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

×
Как сэкономить на ремонте?
Подпишитесь на нашу группу!