Главная » Новости » Цветной ламинированный ПВХ-профиль Proplex. Оконная новинка

Цветной ламинированный ПВХ-профиль Proplex. Оконная новинка

Компания PROPLEX, первый российский разработчик и производитель оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям, представила обновлённую палитру плёнок для ламинирования оконного профиля. Наиболее востребованные на протяжении десятилетия цвета золотой, болотный дуб и махагони дополнены популярными сегодня в Европе текстурами светлый и темный шеффилд, кремовый, еловый и графит. Разнообразие решений поможет уйти от скучного представления о пластиковых окнах и сделать их частью общей концепции дизайна интерьера.

«Цветной ламинированный оконный ПВХ-профиль PROPLEX – отличное решение для поддержания единой стилистики оформления помещений. Плёнка позволяет “вписать” окно практически в любой интерьер, – комментирует заместитель директора по продажам PROPLEX Александр Приходько – Пожалуй, наиболее популярны оттенки натуральных пород дерева. При этом наиболее требовательные заказчики хотят не только, чтобы пластиковые окна имитировали цвет, но и фактуру. Именно благодаря 3D-Effect поверхность по эстетичности не уступает деревянным текстурам».

Плёнка сохраняет внешний вид в течение всего срока службы окна. Она разработана с учётом российского климата, поэтому остаётся прочной и не теряет внешнего вида даже при термальном диапазоне от -400С до +1200С. Благодаря технологии PrimeBase продукт не выцветает и не трескается при долгом пребывании на солнце, при сильном ветре, дожде и морозе.

«Один из наиболее интересных вариантов – ламинирование двумя цветами. То есть с внешней стороны окно одного оттенка, а с внутренней – другого. Такое решение позволит подобрать профиль, гармонирующий не только с дизайном комнаты, но и с фасадом здания, что важно владельцам коттеджей или жителям исторических зданий», – добавляет заместитель директора по продажам PROPLEX Александр Приходько.

Полезно? Сохраните себе на стену! Спасибо за лайк!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

×
Как сэкономить на ремонте?
Подпишитесь на нашу группу!