Главная » Новости » Doosan разрботала три новых колесных экскаватора

Doosan разрботала три новых колесных экскаватора

Производитель Doosan расширила свой модельный ряд тремя новыми колесными моделями экскаваторов: DX140W-5, DX190DW-5 и DX210W-5. Они оснащены экологичными двигателями, отвечающими современным стандартам.

Колесный экскаватор Doosan DX140W-5

Колесный экскаватор Doosan DX140W-5

Модели могут быть укомплектованы по-разному: со стрелой и без стрелы, с опорами спереди и сзади, с двумя стабилизаторами в задней части кузова и бульдозерным отвалом спереди (отвал может быть прикреплен и сзади). Экскаватор может быть также оснащен двухсекционной стрелой, каждая из частей котрой работает независимо от другой. Двухсекционная стрела позволяет работать с большим радиусом и на большей глубине, особенно при работе на близком расстоянии от опор экскаватора.

Колесный экскаватор Doosan DX140W-5

Колесный экскаватор Doosan DX140W-5

Максимальная скорость движения колесного экскаватора Doosan с телескопической стрелой составляет 40 км/ч. Коробка передач трехступенчатая. Экскаватор также оснащен круиз-контролем для поддержания постоянной скорости движения.

По остальным парметрам новые модели экскаваторов похожи на свои гусеничные аналоги. Имеется опция Smart Power Control, обеспечивающая высокую производительность и экономию горючего.

Дизельный экскаватор Doosan DX140W-5

Дизельный экскаватор Doosan DX140W-5

Модели Doosan DX140W-5, DX190DW-5 и DX210W-5 также имеют несколько дополнений в оснащении кабины: эргономичные джойстики управления и графический дисплей, соединенный с наружными видеокамерами. Камера заднего вида расположена ниже противовеса для лучшего обзора.

Новые модели экскаваторов Doosan имеют экологичный дизельный двигатель DL06, система выхлопа от которого позволяет не использовать дизельный сажевый фильтр.

Полезно? Сохраните себе на стену! Спасибо за лайк!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

×
Как сэкономить на ремонте?
Подпишитесь на нашу группу!